Image Map

четверг, 18 августа 2011 г.

Часики...

Сегодня покажу вам часы-панно, специально для ScrapNews  я делала мастер-класс по этим часиками, посмотреть его можно тут.

Всем хорошего дня и отличного настроения!!!

среда, 10 августа 2011 г.

Я с альбомом...

Я к вам опять с альбомом. В этот раз альбом свадебный. Безумно понравилось с ним работать, так как при выборе бумаги у меня не было сомнений, буду работать с разной, поэтому в альбоме есть и G45, и webster's pages, и BoBunny а так же Prima и еще куча обрезков уже не помню чьих, вот такая сборная солянка. Альбом был сделан на заказ в подарок на свадьбу, заказчице уже второй раз делаю альбом, и второй раз меня просили сделать объемные элементы на коробке, первый был про маленькую девочку, кому интересно вот тут.















 Ну и коробочка с шляпками)))
 Вроде все...
Всем вдохновения и хорошего настроения!!! 

пятница, 5 августа 2011 г.

Обзор на ScrapNews.

Пытаюсь многое успеть, нужно многое доделать, поэтому остается мало времени на "бложную жизнь", скоро осень, а значит новые занятия с ребенком не знаю может я переусердствовала, но у меня в планах айкидо, рисование и плюс индивидуальные занятия по общему развитию ребенка, месяц на раздумье, все таки нужно что-то исключить!???Так вот, о чем это я...а я с новым обзором в "Новостях скрапбукинга", не пропустите...
Всем хороших выходных!!!!

четверг, 4 августа 2011 г.

Скрап-аксессуар...или азАРТное задание от СКрап-Уголка.



Начну с того, что в прошлые выходные я была на свадьбе своего двоюродного брата, на поход в магазин за обновками к столь замечательному событию времени было катастрофически мало, поэтому пробежка по магазину за платьем составила пол часа, забежала в первый попавшийся купила и прибежала обратно ибо ребенок с папой, а значит дома война. Покрутив платье начала копаться в сумочках, ничего подходящего не нашла, решила смастерить что-то сама, в общем то идея с клатчем пришла довольно быстро, материал был, и что удивительно совпал с цветом платья, чему была несказанно рада. Итак представляю вашему вниманию клатч сделанный из очечника, и малюсенький аксессуарчик к босоножкам, что бы тоже было не скучно, после свадьбы правда мои "поделки" остались в не очень хорошем состоянии ибо было весело, но показать вроде не стыдно, да еще и в "азАРТном" задании поучаствовать в блоге "Арт-Уголка".

 Ну немного меня со всеми атрибутами, самолюбование так сказать)))


 Всем солнечного настроения и хорошего дня!!!

понедельник, 1 августа 2011 г.

Ленточно-тесемочные украшения...

Да, летняя пора напрочь выбивает из жизни скрапа, в этом году мое лето слишком перенасыщено, надеюсь август будет спокойнее)) А вообще я с обзором полезного совета на форуме "Новости Скрапбукинга". В этот раз я предлагаю сделать из лент украшения для ваших работ.
 Удачного вам дня и хорошего настроения!!